"Солнечный круг" в 10 округе

30.05.17

29  мая 2017г. замечательный праздник «Солнечный круг» подарили юным жителям городской части 10 избирательного округа депутат Волгодонской городской Думы Наталья Викторовна Пушкарева и творческий коллектив муниципального учреждения культуры  Дом  культуры «Молодежный», посвященный Международному дню защиты детей.

Праздник начался с конкурса   рисунка на асфальте. Дети с большим удовольствием рисовали, как они представляют свое лето.

Спортинструктор округа Павел Киселев провел соревнования по дартсу. Победители получили в конце праздника медали за 1,2 и 3 место.

Веселые и заводные клоуны Тутси, Мумзи и Пупси  танцевали и играли, смеялись и шутили вместе с детворой. Ребята делали веселую зарядку,  путешествовали  на самокатах, осваивали азы помощи мамам.

Рядом на площадке работали мастера аквагрима

Радостные и счастливые улыбки не покидали лица детворы.

А в конце праздника все присутствующие получили самый желанный праздничный подарок – мороженое.