Соревнования в 12 округе, посвященные Дню защитника Отечества

19.02.21
Соревнования в 12 округе, посвященные Дню защитника Отечества

18 февраля в спортивном зале СШ № 11 проводились очередные соревнования среди подростков 12 округа. В эстафетах приняло участие 10 команд в двух возрастных категориях, а общее количество участников - 60 человек. В завершении спортивного праздника ребята соревновались в перетягивании каната.
     Победителям и призерам вручены медали и грамоты Спорткомитета города Волгодонска. А командам-победителям - памятные кубки от депутата по 12-му избирательному округу Севостьянова Александра Петровича.
     Соревнования организовал новый спортинструктор микрорайона Загорянская Екатерина Петровна при поддержке учителей 11 школы Донецкой Ирины Юрьевны и Лычко Юрия Владимировича.
     Принять участие в соревнованиях микрорайона может любой желающий в соответствии с возрастной категорией. Также жители 12-го округа имеют возможность заниматься в группах здоровья на бесплатной основе. Для этого необходимо обатиться к инструктору по спорту Загорянской Екатерине (тел.: 8-918-537-90-54) или в приемную депутата Севостьянова Александра Петровича (пер.Западный, 5, тел.: 8-918-535-77-48).
     Следующие соревнования в округе (волейбол) состоятся 11 марта и будут посвящены Международному женском дню.