Совет микрорайона №16 и депутат Алексей Владимирович Бородин награждены Благодарственным письмом

30.08.21
Совет микрорайона №16  и депутат Алексей Владимирович Бородин награждены Благодарственным письмом

Совет микрорайона №16 «Белая Вежа» вместе с жителями и депутатом городской Думы Алексеем Владимировичем Бородиным из года в год ухаживают за клумбой возле Памятного знака воинам И.Дудки и С.Ногина и участвуют в ежегодном городском конкурсе «Радуга цветов». 2021 год не стал исключением. 27 августа 2021 года в Администрации города было проведено награждение участников конкурса. Совет микрорайона вместе с депутатом были награждены Благодарственным письмом и в подарок получили Подарочный сертификат на 2000рублей. Большое спасибо членам комиссии за признание результатов нашего тяжелого труда по сохранению клумбы в нашем засушливом крае. Благодарим также Управляющую компанию «Жилстрой» за помощь в содержании клумбы.