Совет профилактики в 12-м округе

24.06.22
Совет профилактики в 12-м округе

24 июня в общественной приемной депутата по 12-му избирательному округу Александра Севостьянова состоялось заседание Совета профилактики микрорайона. На заседании присутствовали: председатель Совета профилактики округа, участковый уполномоченный полиции, школьный психолог, а также несовершеннолетние дети и их родители.
       На повестке дня рассматривались вопросы о занятости детей, находящихся на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на внутришкольном учете в летний период, оказания им различной, в том числе юридической помощи. Ребятам предложены занятия в спортивных секциях, группах здоровья и кружках города.
       Больше всего подростков заинтересовал вопрос трудоустройства на летний период, в том числе через Центр занятости населения.