13.09.17
Совет профилактики в 21 и формирование комфортной среды

13 сентября 2017 г., в округе № 21 был проведен Совет профилактики. Присутствовали на Совете профилактики: помощник депутата, участковый уполномоченный полиции по 21 округу, председатель Совета округа и 15 председателей домовых комитетов. Все жалобы жильцов и домкомов на правонарушения или неправомерные действия или бездействия граждан вносятся в журнал регистрации правонарушений в округе, затем принимаются решения по разрешению каждого вопроса. Важным вопросом  на Совете профилактики было обсуждение общих требований к порядку включений городских территорий в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды" на территории Волгодонска на 2018-2022 г. в соответствии с постановлением Администрации г.Волгодонска № 723 от 20 июня 2017 г.