Совет профилактики в 21 округе.

21.03.21

17 марта 2021 года, в общественной приемной депутата Кудряшова Д.А., состоялось заседание Совета профилактики округа № 21. На Совете присутствовали: Тараскина Е.С. - начальник отдела по обеспечению деятельности депутатов городской Думы в избирательных округах (микрорайонах) по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления (ТОС) аппарата Волгодонской городской Думы; Лихолетова М.В. - помощник депутата; Шкурин А.С. - участковый уполномоченный полиции округа № 21; Ковалева А.В., социальный педагог МБОУ «Лицей «Политэк»; Денис Т.С., зав. библиотекой № 12 г. Волгодонска. На Совете профилактики были рассмотрены следующие вопросы: работа в сфере профилактики правонарушений среди трудных детей и подростков, профилактические меры, направленные на предупреждение и пресечение преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий и другие вопросы.

Совет профилактики в 21 округе.