Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери

27.11.22
Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери

По традиции в округе № 4 уже много лет проходит акция в День матери. Вот и сегодня, 27 ноября, депутат Георгий Ковалевский совместно с учениками школы № 9 вышли на улицы микрорайона, чтобы подарить цветы мамам и бабушкам. Их поздравляли с праздником и желали здоровья и счастья.

Судя по искренним улыбкам на лицах женщин, цветы от депутата и детей стали для них по-настоящему приятным сюрпризом в этот воскресный день. А в одном из дворов юные жители попросили несколько букетов, чтобы поздравить своих мам. Конечно, Георгий Андреевич с радостью отдал ребятам цветы.

- Всегда искренне рад принимать участие в такой теплой акции, - отметил Георгий Ковалевский. – И хочу сказать, что если бы была возможность подарить нашим мамам все цветы мира, мы бы сделали это. Еще раз с праздником вас, дорогие женщины! Дарите детям, внукам, семьям свою любовь, будьте счастливы и почаще улыбайтесь!

Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери Спасибо, мамы: в округе № 4 прошла праздничная акция, посвященная Дню матери