Спасибо, Вам, ветеран за Ваш подвиг!

19.04.17
Спасибо, Вам, ветеран за Ваш подвиг!

В канун празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 19 избирательном округе прошла встреча с ветераном, участником боевых действий Николаем Семёновичем Бондаренко. Николай Семёнович - человек удивительной судьбы, военными дорогами прошёл от Ростовской области, где был призван на фронт до Берлина, где 9 Мая встретил Великую Победу.

Николай Семёнович - участник Сталинградской битвы, освобождал Прагу, Берлин. Имеет много боевых наград.

После войны 27 лет проработал в органах внутренних дел. И в мирное время страна отметила его доблестный труд.

Учащиеся МОУ СШ №18 с большим интересом слушали рассказ о своей жизни, рассматривали боевые награды ветерана. Два года назад о Николае Семёновиче Бондаренко был создан фильм, который все присутствующие посмотрели с большим интересом.

Заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Владимирович Батлуков пожелала добра, мира, здоровья Николаю Семёновичу. Спасибо, Вам, ветеран за Ваш подвиг!

Спасибо, Вам, ветеран за Ваш подвиг! Спасибо, Вам, ветеран за Ваш подвиг! Спасибо, Вам, ветеран за Ваш подвиг! Спасибо, Вам, ветеран за Ваш подвиг!