Спасибо за ваш бесценный труд!

11.10.22
Спасибо за ваш бесценный труд!
В канун профессионального праздника День учителя, депутат Волгодонской городской Думы по 19 избирательному округу Алексей Плотников поздравил педагогов МБОУ СШ № 18. В своём обращении к педагогам, Алексей Васильевич отметил, что профессия учителя – одна из самых благородных на земле. В их руках воспитание и обучение подрастающего поколения – будущего нашего города и страны. «Каждый день, не жалея сил, терпения и времени, вы вкладываете в своих учеников не только знания, но и частичку своей души. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, а также на собственном примере показываете, что такое верность своему делу, любовь к Родине, отзывчивость, милосердие и уважение. Спасибо за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников! В этот праздничный день, я желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия! В качестве подарка педагогическому коллективу Алексей Плотников предоставил транспорт для выезда на базу отдыха.