07.10.19
Спортсмены микрорайона

Солнечным, субботним утром 28 сентября 2019 года, более 50 девушек и юношей микрорайона "Звёздный", избирательного округа №15, приняли участие в традиционном Всероссийском дне бега «Кросс-нации 2019», в рамках спортивно-массового мероприятия «Забег атомных городов». Организовал команду бегунов спорт инструктор округа – Антон Сергеевич Кирносов, человек, который пропагандирует здоровый образ жизни, занятия физкультурой и спортом, и своими успехами в спорте подает достойный пример подрастающему поколению.

В «Кроссе-нации 2019» принял участие депутат микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15 – Петр Петрович Горчанюк и его помощник Светлана Владимировна Бессалова.

Спортсмены микрорайона "Звёздный" приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс-нации 2019" Спортсмены микрорайона "Звёздный" приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс-нации 2019"