ТОС 8 округа «Уютный дворик» будет представлять город Волгодонск в областном конкурсе «Лучшее территориальное самоуправление в Ростовской области»

25.07.22

25 июля в Администрации города Волгодонска были подведены итоги муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области». ТОС «Уютный дворик» занял первое место и получил сертификат на приобретение зеленых насаждений, которые будут высажены осенью на придомовой территории. Территориальное общественное самоуправление «Уютный дворик» берет свое начало с декабря 2019 года и было образовано в границах жилого многоквартирного дома М. Горького д. 169. Председателем ТОС «Уютный дворик» является Гайдина Оксана Васильевна.