ТОС 8 округа «Уютный дворик» занял второе место в областном конкурсе

02.08.21
ТОС 8 округа «Уютный дворик» занял второе место в областном конкурсе

В избирательном округе №8 в многоквартирном жилом доме по адресу улица М. Горького дом 169 уже несколько лет действует территориальное общественное самоуправление «Уютный дворик». Председателем является Оксана Васильевна Гайдина. Именно по ее инициативе проводятся все работы по благоустройству придомовой территории, организовываются различные культурно-массовые мероприятия для жителей ТОС, взято шефство над семьей ветеранов, живущих в этом доме.

26 июля в Администрации города Волгодонска были подведены итоги муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области». ТОС «Уютный дворик» занял почетное второе место и получил сертификат на сумму 30000 рублей, которые можно будет направить на благоустройство придомовой территории.