ТОС «Вектор развития» округа № 4 получил серебряную награду Всероссийского конкурса

14.09.22

ТОС «Вектор развития» округа № 4 (дом по улице Горького, 87) занял второе место во Всероссийском конкурсе лучших практик местного самоуправления в номинации «Лучший двор». Председатель ТОС Николай Чуреков вернулся из Ростова, где состоялось награждение победителей.

«Вектор развития» уже не первый раз становится лучшим. В 2020 году он стал лидером областного конкурса и получил грант в миллион рублей. На призовые средства была обустроена парковка возле дома, заасфальтирован проезд возле кожвендиспансера, смонтирована новая автобусная остановка на улице Пионерской.

- Я очень рад победе нашего ТОСа! – отметил депутат округа № 4 Георгий Ковалевский. - Дом по улице Горького 87 всегда достойно представляет микрорайон и показывает, насколько многого могут добиться жители, если они действуют единым фронтом и делают добрые дела для своего дома и округа. От всей души поздравляю Николая Михайловича и его единомышленников!