Традициям не изменяют! В округе № 3 прошел весенний субботник

17.04.21
Традициям не изменяют! В округе № 3 прошел весенний субботник

По доброй традиции в округе № 3 на субботник собрались, как говорится, и стар и мал. На этот раз десант чистоты, который возглавил депутат Игорь Батлуков, высадился на территории возле спортивной площадки микрорайона. В его составе - жители, представители совета ветеранов округа, члены партийной ячейки «Единой России» №3, студенты.

Участники субботника побелили деревья, убрали мусор, посадили молодые саженцы и цветы. К «генеральной уборке» жители подошли с особым трепетом и душой, ведь именно на этой площадке проходят все мероприятия округа, спортивные праздники и соревнования. Здесь любят проводить свободное время дети и взрослые.

По итогу субботника высажены десятки луковиц тюльпанов, 15 кленов, покрашены все спортивные конструкции, собраны мешки мусора. Но главный плюс всех этих субботников - неформальная обстановка, в которой депутат и жители могут наметить дальнейшие планы по развитию и благоустройству округа.

Традициям не изменяют! В округе № 3 прошел весенний субботник Традициям не изменяют! В округе № 3 прошел весенний субботник Традициям не изменяют! В округе № 3 прошел весенний субботник