Три МКД в 8 округе награждены дипломами за участие в городском конкурсе «Лучший двор многоквартирного дома – 2021»

28.09.21

Это дома, находящиеся по адресам: Ленина, д. 117, председатель Волошенко Виктор Иванович, Горького д. 169, председатель Гайдина Оксана Васильевна и 30 лет Победы, д. 14, председатель Смирнова Елизавета Викторовна.

Благодаря активным и неравнодушным жителям в нашем городе появляется все больше благоустроенных дворов, которые радуют горожан своей красотой.

Особую благодарность выражаем Смирновой Елизавете Викторовне, ведь благодаря ей уже второй год возле общественной приемной депутата, которая находится по адресу ул. 30 лет Победы д. 14, разбита новая цветочная клумба, которая радует всех прохожих с ранней весны до поздней осени.