07.05.22

На гребной базе ДЮСШ № 4 на берегу Сухо-Соленовского залива состоялся турнир по подвижным играм, посвященный 77-летию Великой Победы. В нем приняли участие воспитанники спортивной школы. Соревнования стали традиционными – проводятся с 2010 года. Депутат-единорос округа № 4 Георгий Ковалевский всегда поддерживает ДЮСШ в проведении турнира. В этот раз он помог с приобретением скакалок и призов.

В состязаниях на быстроту, внимание, ловкость, силу за победу сражались 70 мальчишек и девчонок – десять команд. Победителей наградили кубками, медалями и грамотами. А всем участникам турнира вручили сладкие призы от депутата.

- И дети, и взрослые получили огромное удовольствие: свежий воздух, активное движение только на пользу всем, - отметил Георгий Ковалевкий. -  Отлично провели время!

Турнир по подвижным играм: депутат Георгий Ковалевский наградил юных воспитанников ДЮСШ № 4  Турнир по подвижным играм: депутат Георгий Ковалевский наградил юных воспитанников ДЮСШ № 4  Турнир по подвижным играм: депутат Георгий Ковалевский наградил юных воспитанников ДЮСШ № 4  Турнир по подвижным играм: депутат Георгий Ковалевский наградил юных воспитанников ДЮСШ № 4  Турнир по подвижным играм: депутат Георгий Ковалевский наградил юных воспитанников ДЮСШ № 4