"У дома ветерана" 10 округ

16.05.23

9 Мая — это не просто праздник. Это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война. В этом году вся страна отмечает 78 – летие Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль.

В рамках празднования 78-летия Великой Победы на дому у  участников Великой Отечественной войны  Шевченко М.И. и Неополькина К.Н. был организован праздничный мини-концерт. Ветеранов поздравили глава Администрации города Волгодонска С.М.Макаров, Председатель Волгодонской городской Думы глава города Волгодонска С.Н.Ладанов,депутат Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округа Н.А.Голинская, родные,близкие люди, соседи.

"У дома ветерана" 10 округ