Учеба по ЖКХ для председателей МКД

07.11.19
Учеба по ЖКХ для председателей МКД

В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия»  «Школа грамотного потребителя» 6 ноября в СШ №9 состоялась учеба по ЖКХ с председателями МКД округов №3, 4. Тема встречи: «Изменения в жилищном законодательстве. Нормативы потребления, стоимость горячей воды. Проблемные вопросы ЖКХ». На встрече присутствовали депутаты округов И.В. Батлуков и Г.А. Ковалевский; представитель сектора муниципального жилищного контроля отдела координации отраслей городского хозяйства Администрации города Волгодонска Светогорова И.Г.; специалист отдела по работе с управляющими и ресурсоснабжающими организациями МКУ «Департамента строительства и городского хозяйства» Андриенко Н.В.

В результате встречи председатели МКД получили много полезной и нужной информации для своей нелегкой работы. Выразили пожелания проводить такие встречи регулярно.

Учеба по ЖКХ для председателей МКД Учеба по ЖКХ для председателей МКД