«Ура, каникулы!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.

07.06.22
 «Ура, каникулы!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.

03 июня 2022 года на спортивной площадке микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, было шумно и многолюдно. Здесь дружно и весело отметили День защиты детей и начало долгожданных летних каникул.

Депутат Пётр Горчанюк сердечно поздравил ребятишек округа с Днем защиты детей, с началом долгожданного летнего отдыха, пожелал хороших впечатлений в дни летних каникул, набраться сил, здоровья и весело провести лето.

Открыли праздничную развлекательную программу юные воспитанники эстрадно-джазовой студии Александра Лаврентьева («Д/К им.Курчатова»), которые исполнили для зрителей четыре зажигательные песни. Весёлые аниматоры Пеппи Длинный чулок и Смешинка на протяжении полутора часов развлекали детей весёлыми конкурсами, подвижными играми, дискотекой. Ребята принимали активное участие в развлекательной программе «Ура, каникулы!», громко аплодировали артистам, весело танцевали и дружно подпевали любимые песни.

На протяжении всего праздника дети имели возможность бесплатно попрыгать на батутах (детском и взрослом). Победители конкурсов получили памятные подарки, а в конце мероприятия все дети получили мороженное и сладости от депутата. Праздник состоялся при финансовой поддержке депутата П.П.Горчанюка и РО АЭС.

«Ура, каникулы!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.  «Ура, каникулы!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.  «Ура, каникулы!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.  «Ура, каникулы!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.  «Ура, каникулы!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.  «Ура, каникулы!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.  «Ура, каникулы!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.