26.03.21
Ура, каникулы: юные жители округа №14 посмотрели мультфильм в кинотеатре

В дни весенних школьных каникул депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №14 Сергей  Ольховский пригласил юных жителей округа в кинотеатр «Комсомолец» для просмотра мультфильма «Ганзель, Гретель и Агентство Магии».

На протяжении трех дней ребята могли попасть бесплатно на просмотр мультипликационного фильма. В каждом МКД округа №14 на специальном стенде располагались объявления с информацией где и когда можно записаться на просмотр фильма. В общей сложности мультфильм посмотрели более 100 деток. Акция «Спешите детям делать добро» проводится уже 17 лет и каждый раз ребята и их родители безмерно благодарны за яркие впечатления и незабываемые эмоции.

- Наши детки просто в восторге. Поход в кинотеатр на каникулах — это весело и незабываемо. Вспоминается сразу, как мы были детьми, и с радостью бежали в кинотеатр на каникулах. Ведь это так здорово, сидя рядом со своими товарищами смотреть мультик, обсуждать, а после делиться эмоциями. Спасибо Сергею Валерьевичу за такие эмоции для наших деток!, - поделилась впечателниями Бешимова Р. - мама одного из участников просмотра мультфильма.

Кстати, премьера мультфильма «Ганзель, Гретель и Агентство Магии» стартовала совсем недавно. И в кинотеатре «Комсомолец» премьеры фильмов идут наравне с другими городами России. Детки из округа №14 одни из первых оценили мультипликационный фильм о добре и волшебстве.