Ура! Округ №22 с Победой!

02.06.21

1 июня 2021 в парке «Победы» проводились городские соревнования «Веселые старты» организованные спорткомитетом г.Волгодонска.

Радостным событием для микрорайона стала победа наших юных жителей в этих соревнованиях.

Нелегкий будет спор за каждый наш рекорд
В одном мы верим искренне и свято
Все те кто любит спорт, все те кто верит в спорт
Надежные, ребята.

Спорт без фанатизма — это хороший спорт. Это здоровый образ жизни, именно он дает необходимую пользу человеку. Занимаясь спортом, при соблюдении определенных правил можно заметно улучшить самочувствие. Правила эти довольно просты и известны. Они, в частности, включают в себя соблюдение режима, правильное и сбалансированное питание, наличие постоянной физической активности, крепкий сон и прогулки на свежем воздухе. Цитаты про спорт со смыслом именно об этом. Они призваны помочь вам перейти на сторону ЗОЖ, если вы еще этого не сделали.

Начнем с малого…с организации спортивного досуга для детей младшего и школьного возраста. Спортивное лето началось.

Ура! Округ №22 с Победой!