29.04.22
Урок парламентаризма провел депутат округа №14 в школе №22

Накануне Дня Российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля, депутат избирательного округа №14 Сергей Валерьевич Ольховский провел урок парламентаризма в средней школе №22. На уроке присутствовали учащиеся 10 и 11 классов.

Урок прошел в форме диалога, в ходе которого учащиеся задавали ряд вопросов депутату Сергею Ольховскому. К слову, вопросы были очень разнообразны, они затрагивали и транспортную реформу в городе, ремонтные работы на территории школы №22. На вопрос о том, когда приведут в порядок территорию школы, депутат честно ответил, что вероятно всего, не раньше чем через год. Так как в городе не хватает специалистов. Учащиеся так же задали вопрос о том, что делает Волгодонская городская Дума для улучшения жизни в Волгодонске, а также стоит ли возвращаться молодым в город после окончания высшего учебного заведения в других городах.

Депутат ответил на все вопросы, которые были заданы ему учениками 10-11 классов. Урок парламентаризма проходил в актовом зале школы №22, а помимо учеников на нем присутствовали преподаватели и заместитель директора.