Урок парламентаризма с депутатом Сергеем Шерстюком в лицее №11

19.03.14
Урок парламентаризма с депутатом Сергеем Шерстюком в лицее №11

14 марта в актовом зале лицея №11 состоялся урок парламентаризма. Депутату Волгодонской городской Думы Сергею Шерстюку (партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ") в преддверии 20-летия Думы старшеклассники задали волнующие их вопросы.

Леонидович с удовольствием ответил учащимся, а также рассказал исторические факты о развитии города, о людях, которые приложили немало сил для его процветания, пожелал брать пример с них, чтобы в будущем стать парламентариями, и продолжить традицию созидательного отношения к нашей малой Родине - городу Волгодонску. В конце встречи школьники сделали общее фото с депутатом, которое поместят в базу собственного школьного проекта "Виртуальный музей лицея №11". В избирательном округе №12 с помощью секретаря первичного отделения, директора лицея №11 Ирины Шаховой, партийного актива и депутата Сергея Шерстюка не перестает крепнуть связь преемственности поколений, подобные встречи носят регулярный характер.

Источник: городское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»