Ушаковский фестиваль в 21 округе

21.02.19
Ушаковский фестиваль в 21 округе

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, привития любви к Родине и истории России на базе лицея «Политэк» состоялся Х городской открытый Ушаковский фестиваль.

21 февраля 2019 г., в торжественной церемонии награждения победителей и призеров фестиваля принял участие Дмитрий Александрович Кудряшов, депутат Волгодонской городской Думы.

Дмитрий Кудряшов также внес спонсорский взнос для проведения мероприятия, и за оказанную помощь был награжден благодарственным письмом директора МБОУ "Лицей "Политэк".

Ранее, 15 февраля 2019 г. Дмитрий Александрович, вместе с учащимися МБОУ «Лицей «Политэк» посетил Молебен в честь открытия фестиваля, который состоялся в Кафедральном соборе Рождества Христова.