В 15 избирательном округе состоялась информационная встреча главы Администрации г.Волгодонска С.М.Макарова с жителями города.

26.01.23

24 января 2023 года в актовом зале школы №24 состоялась информационная встреча главы Администрации города С.М.Макарова с жителями избирательных округов №15 и №16. На встрече присутствовал председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска С.Н.Ладанов и депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу П.П.Горчанюк.

В первой части встречи С.М.Макаров отчитался перед собравшими о проделанной в 2022 году работе, сообщил о намеченных планах. После перешли к ответам на вопросы присутствующих. Жители города задавали наболевшие вопросы, касающиеся жизни в многоквартирных домах, избирательных округах, города в целом. На вопросы отвечали заместители главы Администрации города, руководители социальных сфер, директора предприятий и организаций, которые также присутствовали на встрече.