В 16 округе дружно всем округом поздравили первоклассников

07.09.17
В 16 округе дружно всем округом поздравили первоклассников

На днях в округе №16 по инициативе депутата Алексея Бородина был проведен День Знаний. На праздничном мероприятии главными героями были, конечно же, первоклассники 2017 года.

В этом году только лицей №24 принял в свою семью 8 первых классов. По традиции первоклассники дали клятву «хорошо учиться и стать гордостью родителей, а также жителей микрорайона и города». Яркие номера артистов Школы Искусств «Центр духовного развития» никого не оставили равнодушными. В заключение, не только детвора, но и взрослые потанцевали под зажигательную музыку вместе с креативным ди-джеем.