В 19 избирательном округе прошла городская акция «Дерево памяти» в честь 72-ой годовщины в Победы Великой Отечественной войне

07.04.17

6 апреля 2017г. в 19 избирательном округе прошла городская акция «Дерево памяти» в честь 72-ой годовщины в Победы Великой Отечественной войне. Совместно с заместителем председателя Волгодонской городской Думы Игорем Владимировичем Батлуковым, воспитанниками и коллективом сотрудников д/с «Одуванчик», членами Совета ветеранов были посажены именные деревья в честь тружеников тыла Семёна Михайловича Золотарёва, Зои Тимофеевны Курдылёвой и Зинаиды Алиевны Косовой. Сотрудники и ребята детского сада подготовили для ветеранов концерт и чаепитие. Встреча прошла в очень тёплой и доброжелательной обстановке. Выражаем большую благодарность заведующему МБДОУ д/с «Одуванчик» Екатерине Сергеевне Осиповой и коллективу за оказанную помощь в проведении акции «Дерево памяти».