В 19 микрорайоне рассказали о мерах пожарной безопасности в быту и весенне-летний пожароопасный период

27.05.21
26 мая 2021 года в общественной приемной депутата прошло заседание Совета профилактики правонарушений округа № 19. Основным вопросом повестки дня - профилактика нарушений требований пожарной безопасности в местах проживания семей и информирования данных граждан о мерах пожарной безопасности в быту и весенне-летний пожароопасный период. В ходе проведения данного мероприятия был проведен инструктаж о правилах и способах тушения пожаров, действиях при возгорании, возможных последствиях при нарушении требований пожарной безопасности в быту, детской шалости с огнем. Инструктируемым вручили памятки по соблюдению правил пожарной безопасности с номерами телефонов всех экстренных служб города.