06.09.19
В 21 округе отметили день города

31 августа 2019 площадь лицея «Политэк» была заполнена жителями 21 округа, т.к. в этот день депутат Кудряшов  Д.А. пригласил всех жителей микрорайона вместе отметить день города Волгодонска.

В этот праздничный день были чествованы семейные пары, прожившие в браке более 40 лет, и награждены благодарственными письмами депутата за «Любовь и верность, за сохранение семейных традиций». Отдельно были поздравлены первоклассники, проживающие в 21 округе, депутат вручил им подарки. Чествовали и спортсменов округа № 21, которые выступают на соревнованиях, отстаивая честь округа.

В этот вечер состоялась концертная программа, для детей организованы катания на лошадях, установлен батут, завершилось все раздачей мороженого.