В 22-ом округе продолжается весенняя уборка.

03.05.17
В 22-ом округе продолжается  весенняя уборка.

Совсем скоро наш город отпразднует день Победы в Великой Отечественной войне. К этому событию в 22-ом округе решили подготовиться достойно,  и навести порядок на территории, где будет проходить праздник.

В минувшие выходные педагоги и воспитанники детского клуба «Виктория» дружно вышли на субботник по очистке территории перед майскими праздниками. Организатором субботника выступили депутат округа Сергей Куликов и  помощник депутата Ирина Заруцкая. Общими усилиями удалось преобразить территорию в центре квартала. Все трудились на совесть. Участники субботника выразили надежду, что жители микрорайона будут бережно относиться к их труду и поддерживать порядок.

Помощник депутата Ирина Заруцкая поблагодарила всех участников генеральной уборки за неравнодушие и добрые дела и угостила  чаем.

В 22-ом округе продолжается  весенняя уборка. В 22-ом округе продолжается  весенняя уборка. В 22-ом округе продолжается  весенняя уборка.