В 24 округе отметили проводы зимы традиционной «Широкой Масленицей»

02.03.20
В 24 округе отметили проводы зимы традиционной «Широкой Масленицей»

В 24 округе 29 февраля на территории МОУ СОШ №21   г. Волгодонска депутат Волгодонской городской Думы по 24 округу  А.А. Бушнев организовал праздничное мероприятие «Широкая Масленица» для  жителей микрорайонов  В-16 и В-17.

Хорошее настроение концертной программой обеспечили  творческие коллективы  Детской школы искусств, хор ветеранов Ростовской АЭС «Энергия плюс», ансамбли «Соловушка» и «Вдохновение» . Рукодельницы РОО «Волго-Дон» представили гостям праздника свои великолепные изделия ручной работы.  Аниматоры «тормошили» и развлекали гостей. Катание на лошадке,  для самых юных гостей стало самым запоминающемся в этот солнечный день.  Ну,  а вкусные  блины, приготовленные школьными поварами разлетелись на «ура».

Депутат выражает большую  благодарность всем, кто помог организовать и провести весёлый праздник. Спасибо!