В 24 округе поздравили с Новым Годом и вручили подарки

30.12.19
В 24 округе поздравили с Новым Годом и вручили подарки

В предновогодние дни  горячая пора поздравлений и вручения подарков. Подарки вручались в приёмной Депутата Бушнева А.А.  и разносились по адресам тем  на кого предварительно активистами и общественными организациями  были поданы списки депутату. Дополнительно к подаркам выделенным городской Администрацией и  Думой Волгодонска, депутат предоставил ещё 220 подарков.  Особенно радостной была реакция детей на подарки, которые   по просьбе депутата,  организовала  и вручала руководитель организации «Парус Надежды» Горбанёва Н.М. и дети из детского клуба «Созвездие»  руководитель Радионова И.Н..