В 24 округе празднуют День города

17.09.19
В 24 округе празднуют День города

Традиционное празднование   69  годовщины города Волгодонска  прошло 13 сентября в 24 округе . Собрались те, кто строил город, ровесники города  и самые юные  жители.

Праздник проходил на территории   школы №21, директор Климовская Е.А. . Как отметил депутат 24 округа Бушнев А.А.,  при вручении благодарственного письма: «Школа - наш верный помощник во всех мероприятиях в округе» .

В празднике приняла участие исполняющая обязанности заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Бондаренко Н.Г. Она поздравила жителей с 69 - годовщиной образования города Волгодонска и 82-годовщиной образования Ростовской области, затем вручила поздравления  от Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.  шести семейным парам, отметившим юбилейные даты совместной жизни. Депутат Бушнев А.А. подкрепил поздравления подарками.

С концертной программой  выступили Детская школа искусств (директор Карпов В.М.), ансамбли русской народной песни «Вдохновение» (руководитель Кузьмина Л.Н.) и «Соловушка» (руководитель Голубь Е.М.), народный  самодеятельный коллектив - хор ветеранов Ростовской АЭС (руководитель Воловикова Т.Е.), а также исполнители из творческой мастерской ДК Курчатова - группа «Селебрити». Равнодушных зрителей не было.

Депутат Бушнев А.А. вручил благодарственные письма руководителям творческих коллективов - участников концерта. Также 56 номинантов получили благодарственные письма и подарки от депутата. Это семейные пары, отметившие в этом году юбилейную дату совместной жизни , активисты и председатели  МКД.

Для детей была организована развлекательная программа с аниматорами, батуты, катание на пони, мороженое от депутата.

Окончание праздника было отмечено массовым запуском  светящихся шаров с пожеланием удачи и исполнения желаний.

Спасибо всем принявшем участие в организации и проведении праздника.