В 24 округе проходят мероприятия в рамках осеннего месячника по благоустройству

18.10.19
В 24 округе проходят мероприятия в рамках осеннего месячника по благоустройству

С 15 октября по 15 ноября в  городе проходит месячник по благоустройству. Призыв «Проснулся утром-убери свою планету» очень точно определяет настроение в погожие осенние деньки. Поэтому в округе уже полным ходом идут работы по приведению в порядок придомовых территорий и участков свободных территорий внутри микрорайонов.

Общий сбор на 18 октября  в избирательном  округе № 24, где депутатом является председатель профкома атомной станции Александр Бушнев поддержали активисты округа,  коллектив и ученики школы № 21. Дружно и энергично были приведены в порядок территории примыкающие к школе, а также   вдоль бульваров «Школьный» и   «Октябрьский».

Месячник по благоустройству в разгаре и работы в организациях и на территории округа предстоит выполнить ещё много.