В 24 округе реализован очередной наказ избирателей депутату Бушневу А.А.

11.11.19
В 24 округе реализован очередной наказ избирателей депутату Бушневу А.А.

Ремонт участка тротуара по проспекту Мира от МКД 24 до улицы М. Кошевого выполнен. Площади тротуаров прилегающих к стеле «Октябрьский микрорайон»   теперь приобрели нормальное состояние  для пешеходов.

Ремонт выполнен благодаря совместной работе депутата Бушнева А.А. и администрации. Уложено  970 кв.метров асфальта . Работы выполнены в установленные договором сроки.

Приятно сознавать, что мамы с колясками,  дамы на каблучках  и все идущие по ровному тротуару избавятся от желание подыскивать «правильные» выражения, а слова благодарности всегда приятно слышать.

В 24 округе реализован очередной наказ избирателей депутату Бушневу А.А. В 24 округе реализован очередной наказ избирателей депутату Бушневу А.А.