В 8 округе начались весенние субботники

18.04.22
В 8 округе начались весенние субботники

Ежегодно в 8 избирательном округе активные жители совместно с депутатом Сергеем Асташкиным приводят территорию микрорайона в порядок после долгой зимы. Эта весна не стала исключением.

Актив микрорайона приступил к работам по озеленению сквера «Ветеранов войны и труда». Были посажены многолетние цветы, окопаны деревья. Только тюльпанов разных сортов было высажено более ста луковиц. С каждым годом сквер «Ветеранов войны и труда» становится все краше и радует всех жителей округа зеленью и цветами.

До майских праздников планируется провести масштабный субботник на территории сквера «Войны и труда» - побелить деревья, подмести площадку перед стендом с фотографиями, убрать прошлогоднюю листву и случайный мусор.