В 8 ОКРУГЕ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ПО-ВЗРОСЛОМУ»

05.06.17
В 8 ОКРУГЕ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ПО-ВЗРОСЛОМУ»

На волне побед юных футболистов округа в традиционном турнире «Кожаный мяч» взрослые любители футбола 8 микрорайона инициировали проведение своего - «взрослого» турнира. Депутат Сергей Асташкин поддержал инициативу и в течении двух месяцев по выходным дням на многофункциональной спортивной площадке округа №8 проходил чемпионат по мини-футболу среди взрослого населения.В соревнованиях принимали участие восемь команд.

4 июня состоялось награждение команд и лучших игроков. Первое место заняла «Группа здоровья», состоящая из ветеранов футбола ВКДП, второе место – у команды «Мелиоратор» из хутора Рябичев Волгодонского района и на третьем месте – футбольная команда 8 округа. От имени депутата Сергея Александровича Асташкина прозвучало поздравление в адрес всех участников соревнований и прошло торжественное вручение наград при участии представителя городского спорта, директора МАУ «Содружество» Владимира Тютюнникова.

Будем рады вновь видеть команды на спортивной площадке 8 округа.