В 8 округе прошла информационная встреча

17.04.23
В 8 округе прошла информационная встреча

14 апреля в МБОУ СШ «Центр образования» прошла информационная встреча для жителей избирательных округов № 7,8 и 9.

Жители выслушали главу Администрации города Волгодонска С.М. Макарова и задали все интересующие их вопросы. Жителей волнует уборка городских территорий, отключение горячей воды в многоквартирных домах, отсутствие внутриквартального освещения, подключение камер уличного наблюдения на придомовых территориях к общей городской системе, обрезка сухих веток на деревьях и многое другое.

На встрече присутствовал и депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №8, руководитель местного отделения политической партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» Сергей Асташкин. Сергей Александрович взял слово и озвучил главе Администрации г. Волгодонска Сергею Михайловичу Макарову все вопросы, которые до этого ему задавали жители 8 микрорайона. Одним из таких сложных вопросов является полное отсутствие пешеходных тротуаров, из-за чего дети идут в школы и детские сады по проезжей части.

Надеемся, что встреча даст положительные результаты и нерешенных вопросов в 8 округе станет меньше.