В 8 округе школьникам вручили благодарственные письма и денежные премии от депутата Сергея Асташкина

19.05.23

Уже стало доброй традицией вручать на линейке «Последний звонок» ребятам, обучающимся в 8 избирательном округе в школах N5 и «Центр образования», благодарственные письма от депутата Сергея Асташкина и денежные премии в размере тысячи рублей. Сегодня, 19 мая, были награждены ученики МБОУ СШ N5 за успехи в спорте, творчестве, научно-практической деятельности: Марыныч Никита, Кильдюшев Артем, Чучин Василий, Вольф Герман, Никишин Богдан, Шапкарина Анастасия, Хомутова Полина.

Грамоты и премии от имени депутата Сергея Асташкина вручила помощник депутата Светлана Илько и пожелала ребятам новых побед и свершений на благо города.