В 8 округе состоялся обход и замер поврежденных внутриквартальных проездов

30.10.21
В 8 округе состоялся обход и замер поврежденных  внутриквартальных проездов

В 8 избирательном округе комиссией из представителей собственников многоквартирных домов, специалиста из «Департамента строительства и городского хозяйства» и помощника депутата были проведены замеры наиболее разрушенных участков внутриквартальных проездов в микрорайоне, на которые поступали многочисленные жалобы в приемную депутата.

Для того, чтобы в следующем году не затягивать с распределением бюджетных средств, предусмотренных на благоустройство территории избирательного округа, было принято решение обойти и произвести замеры участков дорог с наиболее разрушенным асфальтовым покрытием заранее до наступления холодов.