В депутатской приемной округа № 4 – новогоднее настроение и сладкие подарки

08.12.22
В депутатской приемной округа № 4 – новогоднее настроение и сладкие подарки

До Нового года остается совсем немного времени, а в приемной депутата округа № 4 Георгия Ковалевского уже сегодня праздничное настроение. Нарядная елка, веселый снеговик, звездное небо - по традиции приемную постарались украсить как можно интереснее.

- Огромное спасибо моему помощнику Наталье Керекезе и всему активу микрорайона за то, что своими руками сделали эту красоту, - говорит Георгий Андреевич. – Ведь так хочется праздника, тепла и уюта. А еще в нашу приемную привезли сладкие новогодние подарки для юных жителей из малообеспеченных семей. В наборе конфеты, шоколадки, вафли. Со следующей недели подарки будут выдавать по спискам департамента социального развития. Каждой семье позвонят и пригласят в депутатскую приемную в удобное время.