В депутатском округе № 13: Олимпийским играм в Сочи посвящается

05.02.14
В депутатском округе № 13: Олимпийским играм в Сочи посвящается

В 13-м избирательном округе депутата Геннадия Кудрявцева спорту уделяется огромное значение. Округ уже три года подряд прочно удерживает первое место в городской спартакиаде среди микрорайонов Волгодонска. Секрет такого постоянства прост: к соревнованиям здесь готовятся в течение всего года. А нынешний олимпийский год стартует в микрорайоне на второй день после торжественного открытия XXII Олимпийских игр в Сочи. И начинается он открытием V-ой спартакиады среди семейных команд микрорайона № 13 «Папа, мама, я – спортивная семья».

Геннадий Геннадьевич Кудрявцев обращается ко всем жителям 13-го избирательного округа:

– Уважаемые папы и мамы, бабушки и дедушки, школьники с 1-го по 6-й класс! Давайте начнём этот год все вместе под лозунгом «Олимпийский год не только для олимпийцев» и примем самое активное участие в семейных стартах по разным видам спорта. Соревнования будут проводиться в спортивном зале школы № 22 по воскресеньям и пройдут в два этапа. Первый этап – с 9 февраля по 13 апреля.

Спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья» включает следующие виды спорта: дартс (9 февраля), плавание (16 февраля – в школе № 24), стрельба (23 февраля), бадминтон (9 марта), шахматы (16 марта), настольный теннис (23 марта, проводится в СК «Олимп»), шашки (30 марта), пионербол/волейбол (6 апреля). Завершатся соревнования первого этапа 13 апреля – рыбной ловлей на прудах. Начало стартов – в 11 часов.

Команды, занявшие призовые места после двух этапов, получат грамоты, медали и ценные призы. А все вместе мы станем сильнее, укрепим здоровье и испытаем чувство гордости за свою семью! До встречи на соревнованиях!

Заявки для участия в соревнованиях необходимо представить в приёмную депутата или в день соревнований в спортивном зале школы №22. Телефоны для справок: 26-37-58, 8 960 463 07 23.