В избирательном округе №15 прошло плановое заседание Совета профилактики

17.06.21
В избирательном округе №15 прошло плановое заседание Совета профилактики

02 июня 2021 года в общественной приёмной депутата Петра Петрович Горчанюка состоялось плановое заседание Совета профилактики избирательного округа №15.  При проведении встречи были соблюдены все меры по предотвращению распространения корона вирусной инфекции (масочный режим, соблюдение дистанции).

На заседании присутствовали: 1.Бессалова С.В. - помощник депутата, председатель Совета профилактики избирательного округа №15;

2.Ташатанов М.Х. - участковый уполномоченный полиции по 16 избирательному округу;

3. Ключагина Е.С. – секретарь Совета профилактики;

4. Шапошникова Е.С.- специалист отдела Муниципальной инспекции города Волгодонск;

5. Тараскина Е.С. - начальник отдела по обеспечению деятельности депутатов в избирательных округах (микрорайонах) и взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления (ТОС).

На повестке дня стояло три вопроса:

1. Ознакомление с Постановлением Правительства Ростовской области от 19.04.2021 № 313 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Ростовской области».

2. О проведении профилактической беседы с неблагополучной семьей, которая состоит на учёте в едином областном банке данных, как находящаяся в социально опасном положении.

3. Об организации оздоровления и летнего отдыха детей в 2021 году.

По каждому вопросу повестки дня была предоставлена расширенная информация. Каждый из присутствующих смог задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы.