В избирательном округе №15 состоялось Заседание Совета профилактики микрорайона "Звёздный"

05.04.17
В избирательном округе №15 состоялось Заседание Совета профилактики микрорайона
04 апреля 2017 в общественной приёмной депутата по 15 избирательному округу, состоялось заседание Совета профилактики округа. На Совете рассматривалось много вопросов. Присутствующими было решено: совместно с представителями полиции и муниципальной инспекции 1-2 раза в месяц, в течение весенне-летнего сезона, проводить контрольные обходы (рейды) по микрорайону для выявления правонарушений; информировать жителей многоквартирных домов, по средствам объявлений на подъездах, о возможности вступить в ряды ДНД; привлекать школьников к участию в спортивных соревнованиях, культмассовых мероприятиях и субботниках; контролировать работу спортивных секций организованных в избирательном округе №15, привлекать в них больше детей и молодежи; и другие вопросы. На заседании присутствовало 6 членов Совета профилактики.