В избирательном округе №15 состоялся первый в этом году рейд Совета профилактики правонарушений

17.04.17

13 апреля 2017 года с 18.00 до 20.00 членами Совета профилактики микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15 (Мельниченко Г.П., Пасюгиным М.Д., Бессаловой С.В.,) в присутствии участкового уполномоченного полиции МУ МВД Волгодонское Д.Н.Наранова и специалиста Отдела Муниципальной инспекции Администрации города Волгодонска – Шапошниковой Е.С. был совершен контрольный обход по территории 15 избирательного округа.

В ходе обхода, нарушений связанных с распитием алкогольной продукции в общественных местах, на детских игровых и спортивных площадках выявлено не было.

В то же время, специалистом Муниципальной инспекции было составлено два административных протокола в связи с парковкой автомобилей в неустановленных местах. Еще 4 машины были взяты «на карандаш», будут пробиваться по базе ГИБДД для вручения автовладельцам извещений.

Членами Совета профилактики округа принято решение выходить с контрольным обходом по террритории микрорайона "Звёздный" 2 раза в месяц в течении всего весенне-летнего сезона.