В избирательном округе №15 выполнили обрезку аварийных деревьев.

19.12.21
	В избирательном округе №15 выполнили обрезку аварийных деревьев.

В депутатскую приёмную неоднократно обращались жители многоквартирных домов №27, №29 по ул.Энтузиастов, с просьбой обратить внимание на высокие деревья во дворе, которые в последнее время стали представлять угрозу жизни и здоровью детям и взрослым, т.к. во время ветра ветки деревьев сильно наклонялись, ломаясь падали на землю, навевая страх на прохожих.

Много писем и обращений было направлено депутатом в разные организации и структуры города. На протяжении долгого времени руководство ООО УК «ЖИЛСТРОЙ» (дир.Е.А.Калитвянская), согласовывало работы и получали разрешительные документы, и вот, вопрос решён положительно. С приходом зимы во дворе МКД №27, №29 по ул.Энтузиастов, силами ООО УК «ЖИЛСТРОЙ» с привлечением специалистов, были проведены работы по омолаживающей, формовочной обрезке и валке аварийных деревьев.

Весной, обновленные и отдохнувшие после зимы деревья будут радовать жителей микрорайона своим здоровым видом и пышной зеленью.

В избирательном округе №15 выполнили обрезку аварийных деревьев. 	В избирательном округе №15 выполнили обрезку аварийных деревьев. 	В избирательном округе №15 выполнили обрезку аварийных деревьев.