В избирательном округе №24, по инициативе депутата Волгодонской городской Думы, Бушнева Александра Анатольевича, 23 октября прошел субботник в микрорайоне.

25.10.21

В мероприятии приняли участие жители микрорайона, председатели МКД, наш инструктор по спорту со своими детьми а так же активисты РОО "Волга-Дон".

В течение всего дня участники субботника убирали территорию микрорайона, а именно была убрана аллея между детским садом "Улыбка" и школой №21.
Все остались довольны результатами своей работы и решили продолжить субботники на своих МКД и поддерживать  чистоту и красоту  своего  микрорайона.

Спасибо большое всем Вам за проделанную работу! Вместе мы сделаем наш округ чище!

В избирательном округе №24, по инициативе депутата Волгодонской городской Думы, Бушнева Александра Анатольевича,  23 октября прошел субботник в микрорайоне. В избирательном округе №24, по инициативе депутата Волгодонской городской Думы, Бушнева Александра Анатольевича,  23 октября прошел субботник в микрорайоне.