В избирательном округе №3 поздравили пожилых людей с праздником

04.10.16
В избирательном округе №3 поздравили пожилых людей с праздником

28.09.16г. в канун праздника, значимого для каждой семьи – Дня пожилого человека Заместитель председателя Волгодонской городской Думы, депутат по избирательному округу №3 организовал незабываемый праздник для пожилых людей микрорайона. Теплая атмосфера уютного ресторана «Мюнхен», щедрое угощение, подарки каждому гостю (комплект постельного белья). И, конечно, внимание, уважение, добрые слова, к которым люди почтенного возраста очень отзывчивы.

Игорь Владимирович Батлуков и Эльвира Вячеславовна Киричек руководитель Центра социального обслуживания №1 тепло поздравили гостей с замечательным праздником, пожелали всем здоровья, бодрости, а также всегда оставаться молодыми в душе. ЦСО обслуживает многих пожилых людей, проживающих в округе.
        Настоящим украшением праздника стал народный ансамбль «Надежда». Они подарили гостям вечера замечательную концертную программу.
        Ветераны, конечно, были тронуты, некоторых вечер даже настроил на поэтическую волну, собравшиеся читали любимые стихи, вспоминали былое.
        Поддержку в подготовке праздника обеспечили работающие в округе предприниматели.
       Праздники в третьем округе всегда проходят тепло и душевно, не стал исключением и День пожилого человека.