В избирательном округе №8 активно проводится омоложение деревьев и обрезка сухих ветвей

24.03.22

После направления депутатского запроса Сергеем Асташкиным на имя заместителя главы Администрации города Волгодонска по городскому хозяйству Кулеша В.И., сотрудники МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» приступили к работам по обрезке и омоложению деревьев.

Особое внимание уделено деревьям, растущим вдоль пешеходной дорожки по улице Морская возле многоквартирного дома №122 и МБОУ ДС «Журавлик», так как там проходит большое количество пешеходов, а наличие сухих ветвей представляло потенциальную опасность для жизни и здоровья граждан.