В избирательном округе №8 стало больше светлых дворов

01.12.22
В избирательном округе №8 стало больше светлых дворов

Благоустройство территории избирательного округа №8 всегда было под пристальным вниманием депутата Сергея Асташкина. Микрорайон должен быть чистым, светлым и безопасным. Одним из факторов по улучшению климата в округе является внутриквартальное освещение.

Так случилось, что еще в 2014-2015 году при строительстве новых сетей внутриквартального освещения не были учтены проблемные места в некоторых дворах многоквартирных домов. Одним из таких являлся двор по адресу ул. Морская, 122. Сергей Асташкин неоднократно поднимал вопрос на комиссиях по ЖКХ о необходимости продолжить городскую программу по освещению микрорайонов.

В ноябре текущего года удалось добиться установки двух опор внутриквартального освещения во дворе многоквартирного дома по адресу ул. Морская, 122. Теперь в избирательном округе №8 стало больше светлых и уютных дворов.